Юмор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Юмор » Анектоды про алкоголиков » анектоды про алкоголиков


анектоды про алкоголиков

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Выпивший хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая

0

2

Тоже про алкоголь и секс:
При изготовлении домашнего вина оно бродит в больших бутылях. Выделяющийся при этом процессе углекислый газ должен выходить из бутыли, но свежий воздух заходить не должен. Поэтому обычно на горлышко бутыли надевается резиновая перчатка, в которой иголкой проколота дырочка. Но один человек надевал презерватив - это удобнее...И вот, как-то заходит он с женой в аптеку, чтобы купить презервативы для вина. Он говорит аптекарше: - Дайте пять презервативов, пожалуйста. Но тут вмешивается жена: - Нет, дайте десять, чтобы на ПАРУ ЛЕТ хватило...

0

3

Пьяный мужик сидит в луже. Мимо лужи проходит женщина. Мужик кричит ей вдогонку:
Сама свинья!
Мужчина, но я же вам ничего не сказала?!
Зато подумала!

0

4

И под водкой, и под виски
Я всё время утверждал:
Крупный зад, большие сиськи -
Вот мой женский идеал!!!

0

5

Рецепт коктейля "Три Поросенка":
Покупаете ящик водки, и приглашаете двух друзей.

0

6

- А вы пробовaли новый нaпиток "Монa Лизa"? - Нет, и кaкой он? - Двa-три стaкaнa - и стрaннaя улыбкa уже никогдa не сойдет с вaшего лицa!

В ресторан заходит молодой человек и заказывает у официанта бутылку водки, затем подзывает его и просит поменять бутылку водки на бутылку коньяка, выпивает коньяк, и направляется к выходу Официант: - Молодой человек, вы же не заплатили за коньяк! - Так я ж вам за него бутылку водки отдал! - Так вы же и за водку не платили. - Так я ж ее и не пил!!!

0

7

— На чужом несчастье счастья не построишь!
— Да не прятала я твой вискарь!

0

8

Два алкаша заходят в вино-водочный за поллитрой. Один замирает у витрины с коньяком за $1000. Второй, выводя товарища из ступора: — Идем, это для непьющих.

0

9

— Как часто вы употребляете алкоголь?
— Более одного раза в неделю.
— А конкретнее?
— Семь.

0

10

— Как будет вернее: сто грамм или сто граммов?
— Вернее будет двести пятьдесят!

0

11

Муж вваливается домой пьяный. Жена хватает веник - и по морде его, по морде:
— Что, скотина?! Будешь пить? Будешь пить?!
— Н-не буду...
— Я последний раз спрашиваю — будешь?!
— Н-ну ладно... Н-наливай!

0


Вы здесь » Юмор » Анектоды про алкоголиков » анектоды про алкоголиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно